Suche
Tamaris Damenschuhe Sneaker WHITE/BLACK WHITE/BLACK - Gr. - 39

Tamaris Damen-Schnürer M2362443 WHITE/BLACK Größe 39

Tamaris Damenschuhe Sneaker WHITE/BLACK WHITE/BLACK - Gr. - 39

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris M2362443 für Damen, weiß, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker weiß Gr. 39

1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €
Tamaris Damenschuhe Sneaker WHITE/BLACK WHITE/BLACK - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Entdecke den Tamaris Damenschuh Sneaker WHITE/BLACK , der nahtlos Stil und Komfort miteinander verbindet. Dieser Sneaker ist dein perfekter Begleiter für entspannte Spaziergänge in der Stadt oder einen dynamischen Tag unterwegs. Mit seinem zeitlosen schwarz-weißen Design passt er optimal zu jedem Outfit - sei es die Jeans oder ein sportlicher Rock. Gefertigt aus hochwertigem Leder und synthetischen Materialien, bietet er nicht nur Langlebigkeit, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl. Das Innenfutter aus Textil umschmeichelt den Fuß und sorgt für Atmungsaktivität. Mit der runden Schuhspitze und dem praktischen Schnürverschluss sitzt der Schuh bequem und sicher - ideal für den Alltagseinsatz. Die Synthetik-Außensohle gibt dir festen Halt auf verschiedenen Untergründen, während die dezente Absatzhöhe von 25 mm für ein angenehmes Laufgefühl sorgt. Dank des Lowcut-Designs bleibt der Knöchel frei und beweglich, was zusätzlichen Komfort bietet. Gönn dir den Luxus eines Kombinationswunders,
69,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Sneaker Vegan; BLACK/Gold, EU 38
39,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Damen Sneaker M2332143 – Vegan, Schwarz/Gold Größe 40
29,95 €
13 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Damen-Schnürer BLACK/GOLD - Gr. - 41
31,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Damen Schnürer Vegan schwarz 37
27,92 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Women Lace-up für Damen, schwarz, Gr. 36 EU
39,95 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €