Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur WHITE WHITE - Gr. - 40

Tamaris - Da.-Slipper white - Gr. - 40

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur WHITE WHITE - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Slipper Damen Elegant Blockabsatz weiß,EU 40

Auf Lager
71,86 €
Versand ab 6,00 €

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Loafer flach, braun, 37 EU
59,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Tamaris - Da.-Slipper - Braun 38
69,99 €
zum Shop
schuh-club.com
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Loafer flach Leder, schwarz, 40 EU
71,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur WHITE WHITE - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Egal ob im Büro oder bei einem entspannten Stadtbummel - der Tamaris Damenschuh Slipper WHITE ist der ideale Begleiter für vielseitige Auftritte. Sein klares, schlichtes Design lässt sich mühelos kombinieren und sorgt stets für einen stilvollen Auftritt. Gefertigt aus hochwertigem Leder, verspricht der Schuh Atmungsaktivität und eine elegante Optik. Der Blockabsatz von 15 mm bietet einen dezenten Halt, der den Komfort bei jedem Schritt gewährleistet. Dank des rund geschnittenen Schuhspitzens-Designs genießen die Füße auch bei längeren Tragezeiten großzügigen Platz. Besonders praktisch ist der Verzicht auf einen Verschluss, wodurch das An- und Ausziehen erleichtert wird. Das Innenfutter aus einem Mix aus Textil und synthetischen Materialien sorgt für ein wohliges Tragegefühl, während die synthetische Innensohle zusätzlichen Halt bietet. Durch die Lowcut-Schaftweite hat der Schuh eine elegante Silhouette, die sich perfekt in jede Garderobe integriert. Erleben Sie modischen Komfort, der i
69,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de