Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur NAVY NAVY - Gr. - 37

Tamaris Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,TOUCHit-Fußbett,Heart and Sole,Lifestyle,klassisch,modern,Nieten,Schleifen,Rose,Navy,37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Slipper blau Gr. 37

Günstigster Preis
1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur NAVY NAVY - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,TOUCHit-Fußbett,Heart and Sole,Lifestyle,klassisch,modern,Nieten,Schleifen,Rose,Navy,37 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur NAVY NAVY - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Erfrischen Sie Ihre Schuhkollektion mit dem Tamaris Damenschuh Slipper / Trotteur in NAVY , der sowohl modern als auch bequem gestaltet ist. Dank seines stilvollen Designs eignet sich dieser Slipper perfekt für zahlreiche Anlässe - sei es ein entspannter Spaziergang in der Stadt oder ein ungezwungenes Geschäftsmeeting. Das hochwertige Obermaterial aus Leder sorgt für eine elegante Optik, während der Materialmix aus Textil und Synthetik im Innenbereich ein angenehmes Tragegefühl unterstützt. Die dezente Navy-Farbe lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren und verleiht jedem Look einen subtilen, maritimen Touch. Der Schuh hat eine runde Spitze und verzichtet bewusst auf einen Absatz, was zusätzlichen Komfort im Alltag verspricht. Zudem bietet die synthetische Außensohle Stabilität bei jedem Schritt. Absatzhöhe: 25 mm Schaftweite: Lowcut Verschluss: Ohne Tamaris ist bekannt für seine Qualität und durchdachten Details, die durch diese stilvollen Slipper erneut unter Beweis g
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Damen-Slipper BEIGE SNAKE - Gr. - 36
31,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur IVORY SUEDE IVORY SUEDE - Gr. - 40
89,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Loafer flach, beige, 37 EU
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MERLOT MERLOT - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei