Suche
Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE SAGE SUEDE - Gr. - 40

Women Sandals SAGE SUEDE - Gr. - 40

Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE SAGE SUEDE - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,90 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris 28260/42 Sage Suede Größe EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,90 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris 28260/42 Sage Suede Größe EU 40

Auf Lager
59,09 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris 28260/42 Sage Suede Größe EU 40

Auf Lager
64,76 €
Versandkostenfrei

Tamaris M2826042 für Damen, oliv, Größe 40 EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Tamaris 28260/42 Sage Suede Größe EU 40

Auf Lager
71,16 €
Versandkostenfrei

Tamaris 28260/42 Sage Suede Größe EU 40

Auf Lager
73,94 €
Versandkostenfrei

Tamaris 28260/42 Sage Suede Größe EU 40

Auf Lager
75,15 €
Versandkostenfrei

Tamaris 28260/42 Sage Suede Größe EU 40

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Women Sandals SAGE - Gr. - 39
49,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Women Sandals SAGE - Gr. - 41
49,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris - Women Sandals grün SAGE - Gr. - 37
59,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Halboffene Schuhe in Leder P. Vallarta für Frauen Farbe SAGE
87,95 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE SAGE SUEDE - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Eleganz und Vielseitigkeit - die Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE bieten genau das. Diese stilvollen Sandalen sind aus hochwertigem Leder gefertigt, das durch geschmackvolle Zurückhaltung besticht. Das dezente Salbeigrün fügt einen frischen Hauch Farbe hinzu, der trotzdem unaufdringlich bleibt. Dank der runden Schuhspitze und des entspannten Low-Cut-Designs sitzt der Schuh besonders angenehm. Die Innenausstattung kombiniert weiches Textil mit einer Innensohle aus Leder/Textil, die auch an langen Tagen ein optimales Tragegefühl garantiert. Mit der simplen und praktischen Klettverschlusslösung ist ein schneller Einstieg jederzeit gewährleistet. Der Schuh verzichtet auf hohe Absätze und bietet eine ausgeglichene Sohle aus Synthetik, die Komfort und Stabilität vereint und sich hervorragend für einen entspannten Stadtbummel, die Arbeit oder einen Kaffeetreffen in der Sonne eignet. Mit einer Absatzhöhe von lediglich 40 mm bleibt der Komfort auch nach vielen Stunden erhalten. Die Tama
49,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de