Suche
Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE SAGE SUEDE - Gr. - 37

Tamaris Damensandalen Sage Suede Oliv Größe 37

Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE SAGE SUEDE - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,90 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris M2826042 für Damen, oliv, Größe 37 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tamaris COMFORT Damen Wedge/Plat Sand MultiAdjustable SAGE SUEDE 40
79,45 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort - Sandalen 88203-42 - Grün - Größe 38
79,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort Damen Wedge/Plat Mule MultiAdjustable SAGE 39
69,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort - Sandalen 88203-42 - Grün - Größe 39
79,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort - Sandalen 88203-42 - Grün - Größe 37
79,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE SAGE SUEDE - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Eleganz und Vielseitigkeit - die Tamaris Damenschuhe Klassisch SAGE SUEDE bieten genau das. Diese stilvollen Sandalen sind aus hochwertigem Leder gefertigt, das durch geschmackvolle Zurückhaltung besticht. Das dezente Salbeigrün fügt einen frischen Hauch Farbe hinzu, der trotzdem unaufdringlich bleibt. Dank der runden Schuhspitze und des entspannten Low-Cut-Designs sitzt der Schuh besonders angenehm. Die Innenausstattung kombiniert weiches Textil mit einer Innensohle aus Leder/Textil, die auch an langen Tagen ein optimales Tragegefühl garantiert. Mit der simplen und praktischen Klettverschlusslösung ist ein schneller Einstieg jederzeit gewährleistet. Der Schuh verzichtet auf hohe Absätze und bietet eine ausgeglichene Sohle aus Synthetik, die Komfort und Stabilität vereint und sich hervorragend für einen entspannten Stadtbummel, die Arbeit oder einen Kaffeetreffen in der Sonne eignet. Mit einer Absatzhöhe von lediglich 40 mm bleibt der Komfort auch nach vielen Stunden erhalten. Die Tama
49,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de