Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur LIGHT BLUE LIGHT BLUE - Gr. - 39

Tamaris Damen Trotteur 1-24309-42 880

Tamaris M2430942 für Damen, blau, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen 1-24309-42 Trotteur Trotteur, Light Blue, 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen 1-24309-42 Trotteur Trotteur, Light Blue, 39

Günstigster Preis
Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,40 €

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur LIGHT BLUE LIGHT BLUE - Gr. - 39

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,90 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur LIGHT BLUE LIGHT BLUE - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den eleganten und vielseitigen Stil von Tamaris mit diesen wunderschönen Slippern in der Farbe Light Blue . Perfekt für einen mühelos schicken Look, ob im Büro oder bei einem entspannten Stadtbummel. Lassen Sie modischen Trubel hinter sich und genießen Sie den Komfort und die zeitlose Eleganz, die dieses Paar bietet. Design und Material : Hergestellt aus hochwertigem Leder , bieten diese Slipper sowohl Langlebigkeit als auch einen Hauch von Luxus. Der einzigartige Karree-Schuhspitzen -Schnitt sorgt für einen modernen Twist, während der Blockabsatz von 35 mm Ihnen einen angenehmen Lift für den Alltag bietet. Ohne Verschlüsse sind sie zudem unkompliziert anzuziehen. Komfort : Der Materialmix aus Textil und synthetischen Materialien im Innenbereich sowie die synthetische Innensohle gewährleisten den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl. Die Lowcut-Form ermöglicht eine diskrete und bequeme Passform, die Ihre Füße nicht einengt, sondern optimal begleitet. Diese Damenschu
79,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAUPE TAUPE - Gr. - 41
29,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur BLACK LEATHER BLACK LEATHER - Gr. - 39
89,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Trotteur Blockabsatz bequem Rot EU 37
62,96 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur NAVY NAVY - Gr. - 41
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur NATURE NATURE - Gr. - 40
59,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €