Suche
Tamaris - 23712-42 - Schwarz - Sneaker - Größe 36

Tamaris Damen Textil Sneaker – Schwarz/Gold – Wechselfußbett – Größe 36

Tamaris - 23712-42 - Schwarz - Sneaker - Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
45,40 €
Versand ab 4,99 €

Tamaris 2156 für Damen, schwarz, Größe 36 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,wortmann,sportlich,Black/Gold,36 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Tamaris - 23712-42 - Schwarz - Sneaker - Größe 36

Günstigstes Angebot

Sneaker Tamaris (Damen).Entdecken Sie die Sneaker 23712-42 der Marke Tamaris, ein trendiges und bequemes Modell für Damen, die im Alltag Stil suchen. Mit ihrem Obermaterial aus Textil und der Schnürung verbinden diese Sneaker Modernität und sind praktisch. Ausgestattet mit einem Keilabsatz von 2,5 cm bieten sie eine elegante Note und guten Halt. In Beige erhältlich, passen sie perfekt zu allen Outfits, sei es für einen entspannten Tag oder einen Stadtbummel.
45,40 €
48-72h
sarenza.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.