Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE SAGE - Gr. - 41

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 41 EU

Sneaker grün Gr. 41

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
59,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 41 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,20 €

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE SAGE - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris M2362346 für Damen, grün, Größe 41 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 41 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Tamaris Low Sneaker - Gr. 41 - Grün - Rauleder

3-5 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE SAGE - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnfrer SAGE sind die perfekte Wahl f1r alle, die Wert auf Komfort und Stil legen. Diese Schuhe bieten eine ausgewogene Kombination aus sportlichem Design und stilvoller Eleganz. Sie passen wunderbar zu einem lässigen Alltagslook oder sportlichen Aktivitäten und setzen jedem Outfit das gewisse Etwas hinzu. Gefertigt aus hochwertigem Leder, garantieren diese Schnürer nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine robuste und langlebige Qualität. Das Obermaterial sorgt für einen angenehmen Tragekomfort, während die Lederinnensohle ein wohltuendes Fußklima schafft. Das Innenfutter aus Polyester bietet zusätzliche Wärme. Die flache Synthetiksohle beschert eine leichte, jedoch beständige Fortbewegung auf allen Oberflächen. Mit 20 mm sind sie besonders bequem und schonen die Gelenke. Die Lowcut-Konstruktion sorgt für eine moderne Silhouette und unterstreicht zeitlose Sportlichkeit. Dank der Schnürung lassen sich die Schuhe optimal anpassen und bieten per
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de