Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MERLOT MERLOT - Gr. - 41

Tamaris Da.-Slipper für Damen, rot, Gr. 41 EU

Tamaris Damen Slipper Vegan rot 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MERLOT MERLOT - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Slipper Vegan rot 41

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 3,95 €

Tamaris Damen Slipper Vegan rot 41

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
71,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Loafer flach, braun, 37 EU
59,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Tamaris - Da.-Slipper - Braun 38
69,99 €
zum Shop
schuh-club.com
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Loafer flach Leder, schwarz, 40 EU
79,95 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Tamaris - Da.-Slipper light gold - Gr. - 39
66,45 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Tamaris - Da.-Slipper pewter - Gr. - 37
85,45 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MERLOT MERLOT - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das perfekte Zusammenspiel von Komfort und Stil mit den Tamaris Damenschuhen Slipper / Trotteur in der eleganten Farbe Merlot. Diese Schuhe sind ein idealer Begleiter für viele Gelegenheiten, sei es im Büro, beim Spaziergang oder bei einem Treffen mit Freunden. Der Slipper punktet mit einem dezenten, modernen Design und einer praktischen Slip-On -Funktion, die das An- und Ausziehen zum Kinderspiel macht. Gefertigt aus hochwertigem IMI LEATHER , bietet der Schuh eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche. Innen sorgt ein angenehmes Materialmix aus Textil und Synthetik für ein komfortables Tragegefühl, auch nach längeren Tagen. Die synthetische Innensohle trägt zusätzlich zu einem bequemen Trageerlebnis bei. Dank der runden Schuhspitze erhalten Ihre Füße die nötige Bewegungsfreiheit. Mit einer Absatzhöhe von 30 mm bietet der Schuh genau das richtige Maß an Stabilität und Bequemlichkeit, ohne Ihnen dabei an Bewegungsfreiheit einzubüßen. Die lowcut Schaftweite sorgt für ein
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de