Suche
Sneaker TAMARIS "Tamaris Sneaker Veolurs/Textil/Synthetik", Damen, Gr. 37, beige (taupe), Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (62450764-37) taupe

Tamaris Damen Schnürer Beige Größe 37

Sneaker TAMARIS "Tamaris Sneaker Veolurs/Textil/Synthetik", Damen, Gr. 37, beige (taupe), Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (62450764-37) taupe

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
54,36 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Damen Schnürer beige 37

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Tamaris - 23726-43 - Beige - Sneaker - Größe 37

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Schnürer beige 37

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer BLACK COMB BLACK COMB - Gr. - 40
59,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Schnürer Damen Vegan sportlich Multicolor,EU 39
29,97 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €
Tamaris Schnürer Damen Vegan sportlich Multicolor,EU 36
29,96 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris Women Lace-up für Damen, schwarz, Gr. 36 EU
49,95 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tamaris Da.-Schnürer für Damen, beige, Gr. 40 EU
72,75 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
Sneaker TAMARIS "Tamaris Sneaker Veolurs/Textil/Synthetik", Damen, Gr. 37, beige (taupe), Textil, Veloursleder, Schuhe Sneaker (62450764-37) taupe

Günstigstes Angebot

Dieser vielseitige Damen-Sneaker von Tamaris vereint sportlichen Komfort mit modischer Raffinesse. Das Obermaterial aus Leder, Textil und Synthetik verleiht dem Schuh nicht nur einen hochwertigen Look, sondern sorgt auch für angenehmen Halt und Langlebigkeit. Der seitliche Reißverschluss ergänzt die Schnürung und ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen. Dank des leichten Innenfutters aus Textil und Synthetik sowie der weich gepolsterten Textil-Innensohle eignet sich der Schuh ideal für den Übergang oder den Alltag bei milderen Temperaturen. Die flexible Synthetiklaufsohle bietet guten Grip und angenehmes Abrollen., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Taupe, Material: Obermaterial: Textil, Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
54,36 €
2-3 Werktage
baur.de