Suche
Tamaris Damenschuhe Klassische Pumps LIGHT GOLD GLAM LIGHT GOLD GLAM - Gr. - 37

Tamaris Damen Pumps mit Stilettoabsatz, metallic (LT Gold Glam),37

Tamaris - Da.-Pumps light gold glam - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Pumps mit Stilettoabsatz, metallic (LT Gold Glam),37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Pumps mit Stilettoabsatz, metallic (LT Gold Glam),37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Pumps metallic Gr. 37

Günstigster Preis
1-2 Tage
59,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damenschuhe Klassische Pumps LIGHT GOLD GLAM LIGHT GOLD GLAM - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Pumps mit Stilettoabsatz, metallic (LT Gold Glam),37

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Tamaris Pumps mit Glitzerbesatz in Gold, Größe 37

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Klassische Pumps LIGHT GOLD GLAM LIGHT GOLD GLAM - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Tamaris Damenschuhe Klassische Pumps LIGHT GOLD GLAM sind die perfekte Wahl für stilvolle Auftritte. Diese eleganten Pumps zeichnen sich durch ein raffiniertes Design aus, das deinem Outfit einen Hauch von Glamour verleiht. Der Schuh in der auffälligen Farbe LIGHT GOLD GLAM sorgt für einen glänzenden Auftritt, während der spitze Schuhkopf das Design besonders modern und feminin wirken lässt. Mit einer Absatzhöhe von 70 mm auf einem schlanken Stilettoabsatz bist du bestens gerüstet für elegante Anlässe oder den täglichen Büro-Look. Der Einsatz von Textilmaterialien innen wie außen garantiert dir ein angenehmes Tragegefühl. Der Materialmix aus Textil und Synthetik unterstützt eine optimale Passform, während das Innenfutter aus Polyester und Elasthan flexibel und komfortabel bleibt. Die Außensohle aus Synthetik bietet dabei die nötige Stabilität. Dank des Lowcut-Designs lässt sich der Schuh angenehm tragen, ohne einen Verschluss benutzen zu müssen. Ein Schuh, der sich gleichermaßen für sc
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de