Suche
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, glänzend, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker (242

Tamaris Damen Low-Top Sneaker 23755 – Wechselfußbett – Schwarz Gr. 37

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, glänzend, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker (242

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,72 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris 23755 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

2-4 Werktage
61,00 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Wechselfußbett,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Freizeit,Black Uni,37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
69,56 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Wechselfußbett,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Freizeit,Black Uni,37 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker schwarz Gr. 37

1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, glänzend, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker (242

Günstigstes Angebot

Plateausneaker, Tamaris, aus Leder, Lederimitat und Textil, Maßangaben: Plateauhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: glänzend, unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Stil: Basic, Applikationen: Logoschriftzug, Schmucksteine, Details: Besondere Merkmale: Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
47,72 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Sneaker M2362443 Low Grün Größe 38 EU
45,95 €
14 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Tamaris Low Sneaker - Gr. 42 - Taupe - Rauleder
59,95 €
6 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Sneaker rot Gr. 38
49,95 €
3 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
TAMARIS Sneaker weiss | 37
68,99 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €