Suche
Tamaris Damen Halskette TJ-0699-N-45 aus 925 Silber in IP Gold mit Zirkoniasteinen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,88 €
Versandkostenfrei

Tamaris Kette TJ-0699-N-45

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
45,17 €
Versand ab 3,99 €

Tamaris Damen Halskette TJ-0699-N-45 aus 925 Silber in IP Gold mit Zirkoniasteinen

Auf Lager
54,81 €
Versand ab 3,99 €

Tamaris Kette 925er Silber gelbgold Damen

1-3 Werktage
54,89 €
54.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Tamaris Halskette - Silver Love Collection

Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
63,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Halskette TJ-0699-N-45 aus 925 Silber in IP Gold mit Zirkoniasteinen

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

Halskette gold Gr. 45cm

1-2 Tage
79,95 €
Versand ab 0,95 €
Tamaris Damen Halskette TJ-0699-N-45 aus 925 Silber in IP Gold mit Zirkoniasteinen

Günstigstes Angebot

Tamaris Halskette mit "LOVE" Schrift und Zirkoniasteinen Material: 925 Silber IP gold poliert; Größe: 45 cm; Verschluss: Karabinerverschluss Verpackt in einem original Tamaris Stoffbeutel. Die Tamaris Schmuck- und Uhrenkollektion überzeugt mit zeitlosem Design in hochwertiger Qualität. Perfekt als Geschenkidee für Lieblingsmenschen
37,88 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tamaris Halskette TJ-0673-N-45 Glitter Donuts Edelstahl Silber Damen
44,63 €
6 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette TJ-0226-N-45 Twisted Edelstahl Silber Damen
35,97 €
6 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Tamaris Kette TJ-0617-N-45
44,63 €
6 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette TJ-0679-N-45 Damen aus Edelstahl – IP Roségold
42,84 €
7 Preise
christ.de
Versandkostenfrei