Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE COMB SAGE COMB - Gr. - 39

Tamaris Damen 1-23746-43 Sneaker, SAGE Comb, 39 EU

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE COMB SAGE COMB - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Schnürer grün 39

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE COMB SAGE COMB - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Die Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer sind der ideale Begleiter für alle, die einen Mix aus Komfort und Stil suchen. Das dezente Design in der Farbe SAGE COMB passt perfekt sowohl zu legeren als auch sportlichen Outfits und lässt sich vielseitig kombinieren. Egal ob für einen ausgedehnten Spaziergang oder im Alltag - mit diesen Schnürern bist du immer gut unterwegs. Das Obermaterial besteht aus einer hochwertigen Kombination aus Leder und synthetischen Materialien, die für ein angenehmes Fußklima und Langlebigkeit sorgen. Im Inneren des Schuhs findet sich ein weiches Textilfutter, das den Fuß angenehm umschmeichelt und zusätzlichen Tragekomfort bietet. Die runde Schuhspitze bietet genügend Platz und vermeidet unangenehme Druckstellen. Dank der niedrigen Schaftweite und der flexiblen Schnürung lässt sich der Schuh optimal anpassen. Die rutschfeste Synthetik-Außensohle trägt zu einem sicheren Auftritt bei. Mit einer Absatzhöhe von 45 mm eignet sich dieses Modell ideal für alle, die
69,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Sneaker 1-23723-44 Leder Low-Top Mint Damen Größe 38
89,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sneaker Wechselfußbett SIZE,41|42|38|39|40
41,97 €
3 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Da.-Pantolette für Damen, schwarz, Größe 40 EU
49,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damen Leder Sneaker 1-23723-44 M2372344 Mint Low Top Größe 37 EU
68,39 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damen 1-1-23724-30 147 39
47,93 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei