Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer OFFWHITE COMB OFFWHITE COMB - Gr. - 38

Tamaris Damen 1-1-23706-41 Sneaker, Offwhite Comb, 38 EU

Tamaris Sneaker für Damen, weiß, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer OFFWHITE COMB OFFWHITE COMB - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer OFFWHITE COMB OFFWHITE COMB - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Die Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer OFFWHITE COMB vereinen stilvolles Design mit Alltagstauglichkeit. Der dezente Offwhite-Ton lässt sich mühelos mit den unterschiedlichsten Outfits kombinieren, während die sportliche Schnürung für einen sicheren Halt und eine individuelle Anpassung sorgt. Dieses Schuhmodell überzeugt durch seine Verarbeitung aus Textil und Synthetik, was dem Schuh eine angenehme Leichtigkeit verleiht. Das Innenmaterial aus Textil garantiert ein komfortables Tragegefühl, egal ob beim Spaziergang durch den Park oder auf dem Weg ins Büro. Die runde Schuhspitze verleiht dem Design einen klassischen Touch und sorgt für ausreichend Platz für die Füße. Ein weiterer Pluspunkt: Der Lowcut -Schaft sorgt für Bewegungsfreiheit und die synthetische Außensohle ist robust und langlebig. Mit einer Absatzhöhe von 40 mm bietet dieser Schuh genau die richtige Balance zwischen Komfort und Eleganz. Ideal für alle, die Wert auf einen zeitlosen Look legen, ohne dabei auf die notwend
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Sneaker 1-23723-44 Leder Low-Top Mint Damen Größe 38
89,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sneaker Wechselfußbett SIZE,41|42|38|39|40
41,97 €
3 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Da.-Pantolette für Damen, schwarz, Größe 40 EU
49,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris SneakBeigeRotLeo für Damen, braun, Gr. 38 EU
65,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Leder Sneaker 1-23723-44 M2372344 Mint Low Top Größe 37 EU
68,39 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €