Suche
TAMARIS Loafer beige | 38

Tamaris Da.-Slipper für Damen, beige, Gr. 38 EU

TAMARIS Loafer beige | 38

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

Tamaris Damen Loafer flach Leder, beige, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,45 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Loafer flach Leder, beige, 38 EU

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Loafer flach Leder, beige, 38 EU

Auf Lager
66,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Da.-Slipper für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Loafer flach Leder, beige, 38 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAN COMB TAN COMB - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Loafer flach, braun, 37 EU
59,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Tamaris - Da.-Slipper - Braun 38
69,99 €
zum Shop
schuh-club.com
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Loafer flach Leder, schwarz, 40 EU
71,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris - Da.-Slipper light gold - Gr. - 39
66,45 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
TAMARIS Loafer beige | 38

Günstigstes Angebot

Erlebe, wie dein neuer Tamaris Slipper mit runder Form deinem Look im Handumdrehen das gewisse Etwas verleiht. Die komfortable Touch-It-Innensohle bietet dir den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl. Der dezente Blockabsatz sorgt für Stabilität und einen sicheren Auftritt - egal ob im Büro, beim Treffen mit Freund:innen oder in der Stadt. Dank des praktischen Designs ohne Verschluss kannst du einfach hineinschlüpfen und direkt losgehen. Damen Loafer aus Veloursleder Runde Form Blockabsatz Absatzhöhe: 15 mm Farbbezeichnung: Tan Comb Material: Leder / Synthetik Innenmaterial: Textil / Synthetik Sohle: Synthetik
54,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de