Suche
Tamaris Comfort Damen Stiefeletten zum Schnüren mit Reißverschluss Herbst, Braun (Cognac), 38 EU

Tamaris feiner Schnürstf. für Damen, braun, Größe 38 EU

Tamaris Comfort Damen Stiefeletten zum Schnüren mit Reißverschluss Herbst, Braun (Cognac), 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,13 €
Versandkostenfrei

Tamaris feiner Schnürstf. für Damen, braun, Größe 38 EU

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort - Stiefeletten & Boots 85107-43 - Braun - Größe 38

48-72h
119,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Stiefeletten zum Schnüren mit Reißverschluss Herbst, Braun (Cognac), 38 EU

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Tamaris feiner Schnürstf. für Damen, braun, Größe 36 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris feiner Schnürstf. für Damen, braun, Größe 37 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris feiner Schnürstf. für Damen, braun, Größe 38 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort Damen Stiefeletten zum Schnüren mit Reißverschluss Herbst, Braun (Cognac), 38 EU

Günstigstes Angebot

T-FLOW: Die Sohle mit der T-flow-Technologie dämpft sanft jeden Schritt. Das Gefühl von Leichtigkeit begleitet dich den ganzen Tag und sorgt für einen federleichten Gang. EASY STRETCH: Das elastische Material im Schaft sorgt für eine flexible Passform, erhöht den Tragekomfort und macht die Stiefeletten zur stilvollen Wahl für jede Gelegenheit. REMOVABLE SOCK: Die herausnehmbare Einlegesohle passt sich flexibel den Bedürfnissen der Füße an, ohne dabei modische Kompromisse einzugehen - für anhaltenden Komfort und einen individuellen Stil, der sich perfekt an den Träger anpasst. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Stiefeletten sind aus einem Mix aus Leder und Synthetik gefertigt, der sowohl für Komfort als auch für Langlebigkeit sorgt. TAMARIS COMFORT: Die Verbindung von Stil und Komfort steht bei der Linie von Tamaris Comfort an erster Stelle. Individueller Tragekomfort wird dabei durch Mehrweite und andere innovative Technologien groß geschrieben.
101,13 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.