Suche
Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Mehrfarbig (Mocca Leopard), 37 EU

Tamaris Sneaker Damen 8-83726-44 Comfort Plateau mit Reißverschluss Mocca Leopard 37 EU

Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Mehrfarbig (Mocca Leopard), 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,36 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Mehrfarbig (Mocca Leopard), 37 EU

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

TAMARIS COMFORT Damenschuhe Sportliche Schnürer MOCCA LEOPARD MOCCA LEOPARD - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Mehrfarbig (Mocca Leopard), 37 EU

Günstigstes Angebot

T-FLOW: Die Sohle mit der T-flow-Technologie dämpft sanft jeden Schritt. Das Gefühl von Leichtigkeit begleitet dich den ganzen Tag und sorgt für einen federleichten Gang. OPTIMALE PASSFORM: Die Freizeitschuhe zeichnen sich durch eine angenehme weite Passform aus. Dies garantiert einen stilvollen Auftritt und ein angenehmes Tragegefühl. REMOVABLE SOCK: Die herausnehmbare Einlegesohle passt sich flexibel den Bedürfnissen der Füße an und ermöglicht den Austausch mit orthopädische Einlagen. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Schuhe sind aus einem Mix aus Leder und Textil gefertigt, der sowohl für Komfort als auch für Langlebigkeit sorgt. TAMARIS COMFORT: Die Verbindung von Stil und Komfort steht bei der Linie von Tamaris Comfort an erster Stelle. Individueller Tragekomfort wird dabei durch Mehrweite und andere innovative Technologien groß geschrieben.
59,36 €
Amazon