Suche
Tamaris Beutel TAS Kea Beige Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
52,49 €
52.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Kea", Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 29cm x 3cm 0, beige (beige 400), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (32144868-0) beige 400

3-5 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris TAS Kea Schultertasche 38 cm beige

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris TAS Kea Schultertasche 38 cm beige

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Kea Hobo Bag L Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,56 €
Versandkostenfrei

Tamaris - Beutel TAS Kea Beige

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tamaris Schultertasche Nele Hobo-Bag 37 cm TAS005463 blau
53,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Nele Hobo Bag White
53,99 €
53.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tamaris - Handtaschen Hobo Nele - Schwarz - Größe T.U
53,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris - Beutel TAS Anita mittel lightblue 530 lightblue 530
69,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Tamaris Beutel TAS Charis Darksilver Damen
38,59 €
38.59 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tamaris Beutel TAS Kea Beige Damen

Günstigstes Angebot

Die Beutel TAS Kea groß aus der der Serie TAS Kea vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Anspruch - ein hochwertiges Stück für den anspruchsvollen Geschmack. Das Modell ist in edler Lederoptik gestaltet, tierfrei hergestellt und mit moderner Materialwahl entwickelt. Das mehrfarbige Design verleiht dem Modell einen lebhaften, modernen Auftritt. Ein stilvoller Anhänger rundet das Design gekonnt ab. Die Tasche lässt sich dank längenverstellbarer, abnehmbarer Umhängeriemen flexibel als Handtasche, Schultertasche oder Umhängetasche tragen. Ein zusätzlicher Kurzgriff ermöglicht das Tragen in der Hand. Das Innere ist durchdacht organisiert: Hauptfach mit Reißverschluss verschafft ausreichend Stauraum, reißverschluss-fach auf der rückseite sorgt für sichere Aufbewahrung, eine mittelwand teilt den Innenraum praktisch auf und innentasche mit reißverschluss sowie ein innensteckfach komplettiert die Organisation. Tamaris steht für Qualität, Eleganz und einen zeitlosen Stil, der Frauen jeden Ta
52,49 €
1-3 Werktage
douglas.de