Suche
Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig white 300

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea White Damen

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig white 300

Auf Lager
49,22 €
Versand ab 2,99 €

Tamaris TAS Kea Schultertasche 30 cm weiss

1 Werktag
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris TAS Kea Schultertasche 30 cm weiss

1 Werktag
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig white 300

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Kea Hobo Bag M White

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,76 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig white 300

Auf Lager
52,76 €
Versandkostenfrei

Tamaris - Beutel TAS Kea Weiß

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Tamaris Schultertasche Nele Hobo-Bag 37 cm TAS005463 blau
53,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Nele Hobo Bag White
53,99 €
53.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tamaris - Handtaschen Hobo Nele - Schwarz - Größe T.U
53,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris - Beutel TAS Anita mittel lightblue 530 lightblue 530
69,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Tamaris Beutel TAS Charis Darksilver Damen
38,59 €
38.59 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig white 300

Günstigstes Angebot

ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach der Tasche ist durch eine integrierte Trennwand in zwei separate Bereiche unterteilt, wodurch Ordnung und Übersichtlichkeit für alle wichtigen Utensilien gewährleistet sind. TRAGEKOMFORT - Die Tasche verfügt über einen gepolsterten Henkel mit einer Länge von ca. 55 cm sowie einen zusätzlich stufenlos verstellbaren und abnehmbaren Schulterriemen, der individuell zwischen 96 cm und 147 cm eingestellt werden kann. SICHERHEIT - Das Hauptfach der schicken Umhängetasche ist mit einem zuverlässigen Zipper versehen, der den Inhalt sicher schützt. Zusätzlich befinden sich ein praktisches Einschubfach vorne sowie ein Zipperfach auf der Rückseite. DESIGN - Die Tasche besticht durch ihre genarbte Oberflächenstruktur und ein elegantes, unifarbenes Design in Weiß, welches durch silberfarbene Applikationen und einen modischen Sternenanhänger stilvoll abgerundet wird. STABILITÄT - Die Form der Tasche wird durch verstärkte Kanten unterstützt, die für eine hohe Langlebigkeit und eine strukturierte Optik sorgen, während das Eigengewicht von nur 525 Gramm für ein leichtes Tragegefühl sorgt.
41,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace