Suche
Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig sahara 920

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea Sahara Damen

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Kea", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 24cm x 3cm 0, gelb (sahara 920), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (14097728-0) sahara 920

3-5 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris TAS Kea Schultertasche 30 cm braun

1 Werktag
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris TAS Kea Schultertasche 30 cm braun

1 Werktag
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig sahara 920

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig sahara 920

Auf Lager
52,73 €
Versandkostenfrei

Tamaris Kea Hobo Bag M Sahara

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,76 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig sahara 920

Auf Lager
52,76 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Tamaris Schultertasche Nele Hobo-Bag 37 cm TAS005463 blau
53,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Nele Hobo Bag White
53,99 €
53.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tamaris - Handtaschen Hobo Nele - Schwarz - Größe T.U
53,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris - Beutel TAS Anita mittel lightblue 530 lightblue 530
69,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Tamaris Beutel TAS Charis Darksilver Damen
38,59 €
38.59 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig sahara 920

Günstigstes Angebot

ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach bietet durch eine integrierte Trennwand eine exzellente Unterteilung, ergänzt durch ein praktisches Einschubfach vorne und ein sicheres Zipperfach auf der Rückseite. TRAGEKOMFORT - Die Tasche verfügt über einen gepolsterten Henkel von ca. 55 cm Länge sowie einen stufenlos verstellbaren, abnehmbaren Schulterriemen, der eine flexible Anpassung von 96 cm bis 147 cm ermöglicht. DESIGN - Die Hobo Bag im eleganten, genarbten Look besticht durch ihre moderne Form, silberfarbene Details sowie einen dekorativen Anhänger, der jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. SICHERHEIT - Das Hauptfach der Tasche ist zuverlässig mit einem Zipper verschließbar, wodurch Ihre persönlichen Utensilien sicher verstaut und vor dem Herausfallen geschützt aufbewahrt werden können. ROBUSTHEIT - Die hochwertige Verarbeitung zeigt sich in den verstärkten Kanten, die der Tasche eine hervorragende Formstabilität im Alltag verleihen und für eine langlebige Nutzung im täglichen Einsatz sorgen.
41,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace