Suche
Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Kea", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 24cm x 3cm 0, blau (blau 500), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (31882812-0) blau 500

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea Blue Damen

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Tamaris Kea Hobo Bag M Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,76 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Auf Lager
52,76 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Auf Lager
58,59 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris - Beutel TAS Kea Blau

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Auf Lager
62,75 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Kea", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 24cm x 3cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (43434112-0) schwarz 100
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, blau (blau 500), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (33252744-0) blau 500
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (71833327-0) schwarz 100
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, grau (lightgrau 810), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (38769459-0) lightgrau 810
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, grün (sage 970), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (12433237-0) sage 970
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Beutel TAS Kea 34463 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500

Günstigstes Angebot

OPTIMALE ORDNUNG - Die Tasche bietet eine strukturierte Fächeraufteilung mit einer Trennwand im Hauptfach, einem zusätzlichen Einschubfach vorne sowie einem Reißverschlussfach auf der Rückseite. INDIVIDUELLER TRAGEKOMFORT - Dank des stufenlos verstellbaren und abnehmbaren Schulterriemens lässt sich die Tasche flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen, ergänzt durch einen bequemen, gepolsterten Tragehenkel. STYLISCHES DESIGN - Diese modische Tasche besticht durch ihre genarbte Oberflächenstruktur, silberfarbene Applikationen inklusive eines charmanten Sternenanhängers und ein elegantes dunkelblaues Innenfutter. PRAKTISCHE MAẞE - Mit einer Breite von ca. 30 cm, einer Höhe von ca. 24 cm und einer Tiefe von ca. 12 cm bietet das Modell Kea ausreichend Stauraum für Ihre täglichen Utensilien bei einem Gewicht von nur 525 g. SICHERER VERSCHLUSS - Das geräumige Hauptfach der Hobo Bag ist mit einem zuverlässigen Reißverschluss ausgestattet, um Ihre persönlichen Gegenstände im Alltag jederzeit sicher und griffbereit zu verstauen.
41,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace