Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MOCCA MOCCA - Gr. - 39

Tamaris 2247 für Damen, braun, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MOCCA MOCCA - Gr. - 39

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

TAMARIS Loafer braun | 39

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

Moccassin braun Gr. 39

1-2 Tage
55,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damen Slipper, Frauen, Mokassins, Mocca,39 EU

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Slipper, Frauen, Mokassins, Mocca,39 EU

Auf Lager
63,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Slipper, Frauen, Mokassins, Mocca,39 EU

Auf Lager
67,16 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Slipper, Frauen, Mokassins, Mocca,39 EU

Auf Lager
68,56 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Slipper, Frauen, Mokassins, Mocca,39 EU

Auf Lager
71,09 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MOCCA MOCCA - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Tamaris Damenschuh Slipper / Trotteur MOCCA - die perfekte Wahl für alle, die klassischen Stil mit dem Komfort eines Slippers verbinden möchten. Dieser elegante Schuh in warmen Mocca-Tönen ist ideal für verschiedene Anlässe, sei es im Büro oder für eine entspannte Shoppingtour in der Stadt. Gefertigt aus hochwertigem Leder, bietet der Schuh nicht nur eine zeitlose Optik, sondern auch eine lange Haltbarkeit. Die karreeförmige Schuhspitze verleiht dem Design eine moderne Note und sorgt gleichzeitig für ausreichend Platz im Vorderfußbereich. Erleben Sie unvergleichlichen Komfort dank des weichen, innenliegenden Textils, das den Fuß sanft umhüllt. Mit einer dezenten Absatzhöhe von 5 mm lässt sich der Schuh mühelos den ganzen Tag tragen. Das Lowcut-Design sorgt für einen flexiblen Einstieg und verleiht dem Slipper seine lässige Eleganz. Die robuste Synthetik-Außensohle bietet Stabilität und Griffigkeit auf verschiedenen Oberflächen. Einfach reinschlüpfen und losgehen - gan
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Damen-Slipper BEIGE SNAKE - Gr. - 36
36,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tamaris Damen Loafer flach, beige, 37 EU
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur IVORY SUEDE IVORY SUEDE - Gr. - 40
89,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur MERLOT MERLOT - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damen-Slipper BEIGE SNAKE, flach, Größe 39
38,45 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei