Suche
Keilsneaker TAMARIS, Damen, Gr. 35, beige (creme, kombiniert), Lederimitat, Schuhe Keilsneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Außenreißverschluss, Topseller (52845900-35)

Tamaris 1-23721-42-430 ivory comb Synthetik für Damen, beige, Gr. 35 EU

Keilsneaker TAMARIS, Damen, Gr. 35, beige (creme, kombiniert), Lederimitat, Schuhe Keilsneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Außenreißverschluss, Topseller (52845900-35)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
57,19 €
Versand ab 4,95 €

Tamaris Damen Sneaker Low, beige, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,57 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low, beige, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Keilsneaker TAMARIS, Damen, Gr. 35, beige (creme, kombiniert), Lederimitat, Schuhe Keilsneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Außenreißverschluss, Topseller (52845900-35)

Günstigstes Angebot

Keilsneaker, Tamaris, aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: creme-kombiniert, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Herstellertechnologie: vegane Verarbeitung, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Label, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Außenreißverschluss, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
57,19 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Sportliche Schnürschuhe - 1-1-23721-29 für Damen, silber, Größe 38 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sneaker Low - 1-1-23721-20 für Damen, rosa, Größe 39 EU
76,35 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sneaker Low - 1-1-23721-20 für Damen, rosa, Größe 38 EU
76,35 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sneaker Low - 1-1-23721-20 für Damen, rosa, Größe 37 EU
76,35 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris - 1-1-23721-25 für Damen, schwarz, Größe 40 EU
69,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei