Taillenslip VIANIA, Damen, Gr. 40/42, 1 Stk., beige (elfenbein), 84% Polyamid, 16% Elasthan, Unterhosen Taillenslip (19117850-40) elfenbein
VIANIA! Slip Bikinislip 151114 Carola Farbe Haut Nude, Größe:40/42
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,98 €
Versandkostenfrei
VIANIA! Slip Bikinislip 151114 Carola Farbe Haut Nude, Größe:40/42
Auf Lager
16,99 €
Versand ab 1,95 €
Slip VIANIA "Damen Slip Carola", Damen, Gr. 40-42, beige (nude), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., Unterhosen Slip (98635221-40) nude
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Taillenslip VIANIA, Damen, Gr. 44, 6 Stk., weiß, 100% Baumwolle, Unterhosen Taillenslip (862257-44) weiß
28,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Taillenslip VIANIA, Damen, Gr. 50, 6 Stk., weiß, 100% Baumwolle, Unterhosen Taillenslip (862257-50) weiß
31,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Viania Feinripp Damen-Taillenslip im 5er-Pack 36 / 38 weiß
19,95 €
de.erwinmueller.com
Versand ab 5,99 €
Taillenslip VIANIA, Damen, Gr. 48, 6 Stk., weiß, 100% Baumwolle, Unterhosen Taillenslip (862257-48) weiß
31,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Viania Feinripp Damen-Taillenslip im 5er-Pack 48 / 50 weiß
24,95 €
de.erwinmueller.com
Versand ab 5,99 €