Suche
Tai-Slip TRIUMPH "Modern Finesse", Damen, Gr. 46, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 81% Polyamid, 19% Elasthan, unifarben, figurbetont, Unterhosen, zarte Spitze, glatter Jersey, flache Kanten (598954

Triumph Damen Tai Modern Finesse Schwarz Größe 46

Tai-Slip TRIUMPH "Modern Finesse", Damen, Gr. 46, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 81% Polyamid, 19% Elasthan, unifarben, figurbetont, Unterhosen, zarte Spitze, glatter Jersey, flache Kanten (598954

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Modern Finesse Tai Briefs, SCHWARZ, 46

Auf Lager
26,36 €
Versand ab 2,50 €

Triumph Modern Finesse Tai - 46

5 - 7 Werktage
26,40 €
Versand ab 5,00 €

Triumph Damen Modern Finesse Tai Briefs, SCHWARZ, 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Modern Finesse Tai Briefs, SCHWARZ, 46

Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Tai - Schwarz 46 - Modern Finesse - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 4,99 €
Tai-Slip TRIUMPH "Modern Finesse", Damen, Gr. 46, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 81% Polyamid, 19% Elasthan, unifarben, figurbetont, Unterhosen, zarte Spitze, glatter Jersey, flache Kanten (598954

Günstigstes Angebot

Modern Finesse von Triumph zeigt mit diesem klassischen Slip im Tai Fit einen eleganten Allrounder, der sich dank zarter Spitze und glattem Jersey einfach wunderbar zart auf der Haut anfühlt., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: hüftig, Passform: figurbetont, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 81% Polyamid, 19% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: Modern Finesse
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de