Suche
Tai Slip seamless Spitze indigo - Invisible Soft Lace 38

Tai Slip Blau 38

Tai Slip seamless Spitze indigo - Invisible Soft Lace 38

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
11,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Tai Slip nahtlos - Invisible Soft

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,92 €
Versandkostenfrei

Tai-Slip SCHIESSER "Invisible Soft Lace", Damen, Gr. 38, grau (indigo), Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Single Jersey, Lasercut-Abschlüsse, Spitzeneinsa

2-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,95 €
Tai Slip seamless Spitze indigo - Invisible Soft Lace 38

Günstigstes Angebot

indigo-farbener Tai Slip für Damen - aus der SCHIESSER Serie "Invisible Soft Lace" - mit zartem Spitzeneinsatz auf der Rückseite - beflockte Säume verhindern Verrutschen und sorgen für eine perfekte Passform - Lasercut-Abschlüsse bieten höchsten Tragekomfort - unsere Models tragen Größe 38/M - in super softer, elastischer Single-Jersey-Qualität mit Seamless-Effekt
11,95 €
3-5 Werktage
schiesser.com

Ähnliche Produkte

Triumph - Tai - Blau M - Pretty Micro - Unterwäsche für Frauen
10,47 €
4 Preise
triumph.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tai-Slip SCHIESSER "Invisible Soft Lace", Damen, Gr. 46, grün (700, grün), Single Jersey, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Single Jersey, Lasercut-Abschlüsse, Spitzenei
22,99 €
22.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen GO Tai C2P Slip, Blue - Light Combination, S
18,39 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Triumph - Tai - Blau L - Pretty Micro - Unterwäsche für Frauen
8,53 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sloggi - Basic+ - Tai Slip - 6er Pack (46 Blau)
54,94 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei