Suche
Tahoma GTX Men UK 9,5 blau - Farbe marine/orange

Günstigster Preis
2-4 Werktage
133,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Herren Tahoma GTX Schuhe (Größe 44, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
136,08 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Tahoma GTX (4788) 44 marine/orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Herren Wanderschuhe TAHOMA GTX, marine, Gr. 44EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
146,35 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Tahoma GTX Herren (Marine/Orange), 44 EU

1 - 3 Werktage
149,32 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 9,5

Auf Lager
150,71 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 9,5

Auf Lager
150,75 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 9,5

Auf Lager
151,20 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX 049 Marine/orange 9,5

Auf Lager
152,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Tahoma GTX Men UK 9,5 blau - Farbe marine/orange

Günstigstes Angebot

Der leichte Alleskönner Tahoma GTX von Meindl mit weich gepolsterter Manschette ist ideal für alle Outdoor-Aktivitäten. Der dämpfende EVA-Keil sorgt für besonders bequemes Laufen auch auf langen Touren. Der Schaft wird durch TPU-Filme verstärkt und verleiht dem Schuh besonders hohe Abriebsfestigkeit. Bewährtes Gore-Tex®sorgt auch beim Marschieren durch Pfützen oder bei Regen für trockene Füße. Mit der Meindl Multigrip® G7 Active-Sohle findest Du außerdem besten Halt auf allen Untergründen.
133,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Tahoma GTX Men UK 11 blau - Farbe marine/orange
133,94 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Tahoma GTX |marine/orange| EU 44½
133,94 €
19 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Herren Wanderschuhe TAHOMA GTX, marine, Gr. 42,5EU
133,94 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Tahoma GTX Multifunktionsschuhe - Marine/Orange, EU 46
133,94 €
6 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €