Suche
T-Shirt SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 5, schwarz (001, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 45% Baumwolle, 45% Modal, 10% Elasthan, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, V-Ausschn

Schiesser Herren T-Shirt Long Life Soft V-Ausschnitt Kurzarm Schwarz Größe 5

T-Shirt SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 5, schwarz (001, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 45% Baumwolle, 45% Modal, 10% Elasthan, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, V-Ausschn

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren shirt cotton_modal

2-3 Tage
27,96 €
Versand ab 4,95 €

Schiesser Herren Shirt Kurzarm 1/2 Unterhemd Long Life Soft V-Neck - 149043, Größe Herren:5, Farbe:Blauschwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,94 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Shirt Kurzarm 1/2 Unterhemd Long Life Soft V-Neck - 149043, Größe Herren:5, Farbe:Blauschwarz

Auf Lager
29,16 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Shirt Kurzarm 1/2 Unterhemd Long Life Soft V-Neck - 149043, Größe Herren:5, Farbe:Blauschwarz

Auf Lager
30,51 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Shirt Kurzarm 1/2 Unterhemd Long Life Soft V-Neck - 149043, Größe Herren:5, Farbe:Blauschwarz

Auf Lager
31,11 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Long Life Cotton Shirt 1/2 Unterhemd,per pack Schwarz (blauschwarz 001),Medium (Herstellergröße:005)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,45 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Shirt Kurzarm 1/2 Unterhemd Long Life Soft V-Neck - 149043, Größe Herren:5, Farbe:Blauschwarz

Auf Lager
33,90 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Shirt Kurzarm 1/2 Unterhemd Long Life Soft V-Neck - 149043, Größe Herren:5, Farbe:Blauschwarz

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 5, schwarz (001, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 45% Baumwolle, 45% Modal, 10% Elasthan, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, V-Ausschn

Günstigstes Angebot

Dieses weiße T-Shirt aus der SCHIESSER-Serie "Long Life Soft" ist genau das Richtige für Herren, die innovatives, pillingarmes Material in perfekter Passform schätzen. Hochwertiger, elastischer Single Jersey fühlt sich dabei angenehm glatt und weich an auf der Haut und sorgt mit dem ausgeglichenen Micromodal-Anteil für ein optimales Feuchtigkeitsmanagement. Ein besonders langlebiges Shirt mit V-Neck, das sich sanft jeder Bewegung des Körpers anpasst und dadurch höchsten Tragekomfort gewährt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 45% Baumwolle, 45% Modal, 10% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: 001-Schwarz, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: bequem, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Kapuze: ohne
22,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-M) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. L, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-L) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. XXL, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-XXL) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. 3XL, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-XXXL) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €