Suche
T-Shirt PME LEGEND "Short sleeve r-neck big print", Herren, Gr. L, schwarz (carbon), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts T-Shirt, Re

PME Legend Regular Fit T-Shirt Rundhals blau, Bedruckt

T-Shirt PME LEGEND "Short sleeve r-neck big print", Herren, Gr. L, schwarz (carbon), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts T-Shirt, Re

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend - big art package REG only - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Short Sleeve R-Neck Big Art Package, Größe:L, Farbe:PTSS2604596-5282 Carbon

Auf Lager
39,00 €
Versand ab 0,95 €

PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Short Sleeve R-Neck Big Art Package, Größe:L, Farbe:PTSS2604596-5282 Carbon

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Short Sleeve R-Neck Big Art Package, Größe:L, Farbe:PTSS2604596-5282 Carbon

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Short Sleeve R-Neck Big Art Package, Größe:L, Farbe:PTSS2604596-5282 Carbon

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Short Sleeve R-Neck Big Art Package, Größe:L, Farbe:PTSS2604596-5282 Carbon

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 2,99 €

PME Legend T-Shirt aus Baumwolle, Carbon L Carbon

3-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

PME Legend SHORT SLEEVE R-NECK BIG ART PACKAGE L PTSS2604596-5282 Carbon (933764) Schwarz L

2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt PME LEGEND "Short sleeve r-neck big print", Herren, Gr. L, schwarz (carbon), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts T-Shirt, Re

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-T-Shirt der Marke PME LEGEND. Mit einem normalen Schnitt. . Es ist mit einem coolen Logodruck versehen. Das Oberteil besteht aus geschmeidigem Jersey und sorgt damit für Komfort und Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: Carbon, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Herstellerpassform: SHORT, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logodruck, Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Regular Fit, Kurzarm, lässiger Stil
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de