Suche
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. S, oxide grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (63489636-S) oxide grau

Marc O'Polo T-Shirt 100% Baumwolle S Oxide grey

T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. S, oxide grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (63489636-S) oxide grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle in Dunkelgrau, Größe S

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. S, oxide grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (63489636-S) oxide grau

Günstigstes Angebot

Modernes Basic-T-Shirt in angesagter Slub-Qualität. Die lässige Jersey-Bio-Baumwoll-Ware hält, was sie verspricht: sie ist supersoft, semitransparent und zeigt eine coole, leicht unregelmäßige Struktur auf . Schmaler Shaped Fit mit weitem U-Boot-Ausschnitt, kurzer Schulternaht, schmalen, langen Ärmeln und geradem Saumverlauf. Ein Everyday Essential mit unzähligen Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt als Unterzieher oder Solo-Piece - egal ob für's Office, für City oder Freizeit. Mit dem zeitlosen T-Shirt wird jedes Styling ein Kinderspiel., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: Oxide Grey, Passform/Schnitt: Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

MARC O'POLO T-Shirt schwarz | M
20,79 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARC O'POLO T-Shirt grün | XS
39,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jersey T-Shirts Shortsleeve S
29,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €