Suche
T-Shirt MARC O'POLO DENIM "aus reinem Organic Cotton", Damen, Gr. L, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, slim fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (96280856-L) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt, SLL, Heavy Rib, Slim Fit, L

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo Damen T-Shirt Weiß L White_multi_01

3-4 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €
T-Shirt MARC O'POLO DENIM "aus reinem Organic Cotton", Damen, Gr. L, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, slim fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (96280856-L) weiß

Günstigstes Angebot

Das Tanktop ist das neue It-Piece! Ärmellos und mit lässigem Understatement-Charakter, gefertigt aus einer hochwertigen Organic-Cotton-Mix-Qualität. Im modernen Slim Fit geschnitten und mit breiten Einfassungen am Rundhalsausschnitt sowie an den Armlöchern. Back to Easy-Basic: Das Modell von Marc O’Polo DENIM besteht aus weichem, gestreiftem Stretch-Ripp-Jersey und zeichnet sich durch die typische, lässige Längsstruktur aus. Designed for Circularity - dieses Produkt wurde so entwickelt, dass alle Bestandteile recycelbar sind, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: White, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: eingefasste Kante, Ärmellänge: ohne Ärmel, Passform: slim fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Marc O´Polo T-Shirt Damen BLACK M BLACK
28,00 €
2 Preise
sport-schwinghammer.de
Versand ab 5,95 €
MARC O'POLO T-Shirt grün | XS
39,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Herren B61202151060 T-Shirt, Schwarz, XXL EU
17,37 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei