Suche
T-Shirt MARC O'POLO "aus Slub-Jersey", Damen, Gr. XL, beige (grau silk), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, Rundhals, normaler Saum, Shirts T-Shirt (54611404-XL) grau silk

T-Shirt MARC O'POLO, Damen, Gr. XL, gray silk, Slub, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, regular aus Slub-Jersey (97120865-XL) gray silk

Gebraucht ab

T-Shirt MARC O'POLO "aus Slub-Jersey", Damen, Gr. XL, beige (grau silk), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, Rundhals, normaler Saum, Shirts T-Shirt (54611404-XL) grau silk

Günstigster Preis
2-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO T-Shirt beige | XL

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
42,46 €
Versand ab 3,95 €

Marc O'Polo T-Shirt Baumwolle grau XL Grey silk

4-6 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt MARC O'POLO, Damen, Gr. XL, gray silk, Slub, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, regular aus Slub-Jersey (97120865-XL) gray silk

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt MARC O'POLO "aus Slub-Jersey", Damen, Gr. XL, beige (grau silk), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, Rundhals, normaler Saum, Shirts T-Shirt (54611404-XL) grau silk

Günstigstes Angebot

Lässiges Wardrobe Staple aus supersofter Slub-Jersey-Qualität in edler, reiner Organic Cotton-Qualität. Das normal geschnittene T-Shirt verfügt über einen fein gerippten Ausschnitt und eine klassisch gerade Saumlinie. Es ist das ideale Frühjahrs- und Sommer-Piece und ein wandelbarer Styling-Allrounder mit perfekten Trageeigenschaften., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: Grey Silk, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: normaler Saum, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
41,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.