Suche
T-Shirt MARC O'POLO "aus weichem Jersey", Damen, Gr. XL, schwarz-weiß (sanftes weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, Basic, regular fit, normaler Saum, Shirts T-Shirt (83418952-XL) sanftes w

T-Shirt MARC O'POLO "aus weichem Jersey", Damen, Gr. XL, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, Basic, regular fit, normaler Saum, Shirts T-Shirt (83418952-XL) sanftes weiß

T-Shirt MARC O'POLO "aus weichem Jersey", Damen, Gr. XL, schwarz-weiß (sanftes weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, Basic, regular fit, normaler Saum, Shirts T-Shirt (83418952-XL) sanftes w

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,56 €
Versand ab 5,95 €

Streifen-T-Shirt straight XL

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo Offwhite T-Shirt XL Offwhite_multi_04

3-4 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €
T-Shirt MARC O'POLO "aus weichem Jersey", Damen, Gr. XL, schwarz-weiß (sanftes weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, Basic, regular fit, normaler Saum, Shirts T-Shirt (83418952-XL) sanftes w

Günstigstes Angebot

Sie gehören zu den zeitlosen Frühlingsallroundern: Streifen-T-Shirts. Unser Modell ist aus besonders weichem Single Jersey aus reiner Bio-Baumwolle gefertigt. Es hat eine normale, gerade Passform, einen femininen U-Boot-Ausschnitt, kurze Ärmel und eine gerade Saumlinie. Ein Qualitätsmerkmal sind die Streifen, die garngefärbt und nicht gedruckt sind., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: Offwhite, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: normaler Saum, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
33,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc O´Polo T-Shirt Damen BLACK M BLACK
28,00 €
2 Preise
sport-schwinghammer.de
Versand ab 5,95 €
MARC O'POLO T-Shirt grün | XS
39,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Herren B61202151060 T-Shirt, Schwarz, XXL EU
17,37 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei