Suche
T-Shirt GANT "T-Shirt STRETCH COTTON CABLE C-NECK 1er Pack", Damen, Gr. XXL, blau, Obermaterial: 88% Baumwolle CO. 10% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (20930012-XXL) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarmpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE", Damen, Gr. XXL, evening blau, Web, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, unifarben, slim fit taillenbedeckt, Rundhals, eingesetzt gerader

2-3 Werktage
106,99 €
Versand ab 5,95 €

GANT - Kurzärmliger Zopfstrickpullover aus Baumwollstretch evening blue - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Kurzärmliger Zopfstrickpullover aus Baumwollstretch (XXL) EVENING Blau

1-3 Werktage
130,00 €
Versand ab 3,95 €

STRETCH COTTON CABLE SS C-NECK XXL

2-3 Tage
130,00 €
Versand ab 3,99 €

Gant - Kurzärmliger Zopfstrickpullover aus Baumwollstretch evening blue - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt GANT "T-Shirt STRETCH COTTON CABLE C-NECK 1er Pack", Damen, Gr. XXL, blau, Obermaterial: 88% Baumwolle CO. 10% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (20930012-XXL) blau

Günstigstes Angebot

Gestricktes T-Shirt mit Zopfmuster von der Marke GANT. Rundhalsausschnitt und kurze Ärmel, Material-Mix mit hohem Baumwoll-Anteil, kleine Logo-Stickerei., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Baumwolle CO. 10% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Farbe: Farbbezeichnung: Blau
103,99 €
3-5 Werktage
baur.de