Suche
T-Shirt GANT "REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT", Herren, Gr. 3XL, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit hüftlang, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, mit Logodruck au

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

GANT Herren Archive Shield T-Shirt (XXXL) Weiß

1-3 Werktage
55,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT Shield Regular Fit T-Shirt Rundhals weiss, Bedruckt

1-3 Werktage
55,00 €
Versand ab 6,90 €

Rundhals-Shirt GANT weiss 58

2 - 4 Werktage
55,00 €
Versand ab 6,95 €
T-Shirt GANT "REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT", Herren, Gr. 3XL, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit hüftlang, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, mit Logodruck au

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-T-Shirt von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Es ist mit einem coolen Logodruck versehen. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: white, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Brandlabel innen, Logodruck, Markenlabel, Besondere Merkmale: mit Logodruck auf der Brust
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de