Suche
T-Shirt G-STAR "Raglan", Damen, Gr. M, salute, milk stripe, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Raglanärmel blind abgesteppte Kante, Shirts T-S

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt G-STAR "Raglan T-Shirt", Damen, Gr. M, salute, milk stripe, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (75854646-M) salute, milk stripe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Raglan T-Shirt Mehrfarbig M salute/milk stripe D24512-D979-D517-M

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
49,95 €
Versand ab 4,95 €

G-Star Women's Raglan Top, Size: M, Color Multicolor

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
55,76 €
Versandkostenfrei
T-Shirt G-STAR "Raglan", Damen, Gr. M, salute, milk stripe, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Raglanärmel blind abgesteppte Kante, Shirts T-S

Günstigstes Angebot

Klassisches T-Shirt für Frauen von G-STAR. Mit einem hüftbedeckenden und normalen Schnitt. . Weich fallendes Oberteil dank des elastischen und dehnbaren Single Jerseys., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: salute/milk stripe, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: Raglanärmel, Ärmelabschluss: blind abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Rundhalsform, mit angesetztem Bündchen
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de