Suche
T-Shirt ELBSAND "Lora", Damen, Gr. M (38), beige (creme), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck vorne, Topsel

T-Shirt ELBSAND, Damen, Gr. M (38), beige (creme), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, unifarben, casual, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Kurzarm, Shirts, mit Logodruck vorne (1797

Elbsand Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

T-Shirt ELBSAND "Lora", Damen, Gr. M (38), beige (creme), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck vorne, Topsel

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

ELBSAND T-Shirt Damen creme Gr.M (38)

Günstigster Preis
20SALEOFF (20% Rabatt auf alle Sale Artikel / gültig bis 24.08.2024)
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt ELBSAND "Lora", Damen, Gr. M (38), beige (creme), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck vorne (179759

Günstigster Preis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt ELBSAND "Lora", Damen, Gr. M (38), beige (creme), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck vorne, Topsel

Günstigstes Angebot

T-Shirt von Elbsand mit Markenlogoprints auf der Vorderseite. Rundhalsausschnitt mit Rippbündchen. Saum vorn gerade, hinten abgerundet. Weiche Jerseyware., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: creme, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Rumpfabschlussdetails: hinten, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logodruck, Besondere Merkmale: mit Logodruck vorne
29,99 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

ELBSAND - Women's Ingiara T-Shirt - Longsleeve, Gr. S, oliv (GreenLeaf)
33,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
ELBSAND T-Shirt Damen marine-creme gestreift Gr.L (40)
29,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Elbsand T-Shirt, blau, size=S (36)|color=türkis
23,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ELBSAND T-Shirt Damen marine meliert Gr.M (38)
24,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €