Suche
Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, mit bunten Streifen (51520658-XXL) urban dunkelb

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsaussc

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Multicolor Streifen urban Dark Blue XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,23 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €
Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, mit bunten Streifen (51520658-XXL) urban dunkelb

Günstigstes Angebot

Das Jerseyshirt von CECIL für Damen bringt mit seinen Multicolor-Streifen frische Farbe in deine Alltagslooks. Der U-Boot-Ausschnitt und die kurzen Ärmel sorgen für eine lässig-feminine Silhouette. Reine Baumwolle macht das Shirt angenehm weich und natürlich. Seitliche Schlitze im Saum runden den unkomplizierten Sitz bequem ab. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Kragen, Ausschnitt: U-
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.