Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsaussch

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, mit bunten Streifen (51520658-XS) urban dunkelbla

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsaussch

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, mit bunten Streifen (51520658-XS) urban dunkelbla

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Multicolor Streifen urban Dark Blue XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,99 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsaussch

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-T-Shirt der Marke Cecil mit Ringel-Muster. Mit einem normal breiten Schnitt. Der Ausschnitt ist Kontrastfarben. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: kontrastfarben, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: normal, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsausschnitt
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de