Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (vanilleweiß), Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (76774223-XL) vanillew

Ajour Knit T-Shirt XL

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (vanilleweiß), Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (76774223-XL) vanillew

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Ajour T-Shirt Vanilla White XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 3,99 €

Ajour Knit T-Shirt XL

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Ajour T-Shirt Vanilla White XL

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Cecil Ajour T-Shirt Vanilla White XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,00 €
Versandkostenfrei
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (vanilleweiß), Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (76774223-XL) vanillew

Günstigstes Angebot

Das Ajour T-Shirt von CECIL für Damen überzeugt mit seiner leicht durchscheinenden Struktur und einem modernen Look. Rundhalsausschnitt und kurze Ärmel unterstreichen den lässigen Stil, während die Baumwollqualität mit Stretchanteil für angenehmen Komfort sorgt. Die feine Ajour-Optik verleiht dem Shirt eine besondere Note. Ein vielseitiges Piece für sommerliche Layering-Ideen. Materialzusammensetzung: 98% Baumwolle, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 98% Baumwolle, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farb
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Ajour Knit T-Shirt XL
29,99 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Knit Poloshirts Shortsleeve M
99,99 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Ajour Knit T-Shirt S
29,99 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Knit Poloshirts Shortsleeve L
99,99 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Ajour Knit T-Shirt M
29,99 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €