Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), palm breeze grün, Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (93299644-L) palm breeze grün

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. L (42), palm breeze grün, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit Stickerei (49513753-

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), palm breeze grün, Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (93299644-L) palm breeze grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Print-Detail Palm Breeze Green L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,00 €
Versand ab 2,95 €

T

1-3 Werktage
14,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil - T-Shirt mit Schriftzug grün - Gr. - L

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
14,00 €
Versand ab 10,00 €

Cecil T-Shirt mit Print-Detail Palm Breeze Green L

Auf Lager
19,39 €
Versand ab 5,50 €

Cecil T-Shirt mit Print-Detail Palm Breeze Green L

Auf Lager
19,89 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Print-Detail Palm Breeze Green L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Print-Detail Palm Breeze Green L

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Cecil T-Shirt mit Print-Detail Palm Breeze Green L

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 5,99 €
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), palm breeze grün, Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt (93299644-L) palm breeze grün

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt mit Print-Detail von CECIL für Damen punktet mit einem dezenten Hingucker und sommerlicher Leichtigkeit. Rundhalsausschnitt und kurze Ärmel sorgen für einen klassischen Look, während seitliche Schlitze eine lockere Silhouette unterstützen. Reine Baumwolle fühlt sich angenehm weich auf der Haut an. Ein unkompliziertes Basic für vielseitige Kombinationen. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: palm breeze green, Passform/Schnitt:
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), bunt (palm breeze grün), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommer
17,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €