Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), glazed apple rot, Web, 100% Baumwolle, unifarben, Basic, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit U-Boot-Ausschnitt (44952845-L) glaz

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. L (42), glazed apple rot, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, aus weicher Baumwolle (96304009-L) glazed apple rot

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), glazed apple rot, Web, 100% Baumwolle, unifarben, Basic, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit U-Boot-Ausschnitt (44952845-L) glaz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm T-Shirt aus Reiner Baumwolle Glazed Apple red L

Auf Lager
14,00 €
Versand ab 2,95 €

Kurzarm T

1-3 Werktage
14,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Kurzarm T-Shirt aus Reiner Baumwolle Glazed Apple red L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. L (42), glazed apple rot, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, aus weicher Baumwolle (96304009-L) glazed apple rot

2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm T-Shirt aus Reiner Baumwolle Glazed Apple red L

Auf Lager
15,99 €
Versand ab 7,99 €

Cecil Kurzarm T-Shirt aus Reiner Baumwolle Glazed Apple red L

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 5,99 €
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), glazed apple rot, Web, 100% Baumwolle, unifarben, Basic, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit U-Boot-Ausschnitt (44952845-L) glaz

Günstigstes Angebot

Dieses T-Shirt von CECIL für Damen ist ein vielseitiger Allrounder für deine Garderobe. Der U-Boot-Ausschnitt wirkt modern und feminin. Reine Baumwolle sorgt für ein natürliches, angenehmes Tragegefühl. Ideal zum Kombinieren für entspannte Casual-Looks. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: glazed apple red, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Kragen, Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: normaler
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), bunt (palm breeze grün), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommer
17,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €