Suche
Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. 3XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (189

T-Shirt CAMP DAVID Gr. XXXL, blau (blue navy) Herren Shirts (56800962-XXXL) blue navy

Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. 3XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (189

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,56 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt CAMP DAVID, Herren, Gr. 3XL, blau (blau navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logo-Print auf der Vorderse

2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

Camp David Herren Basic Logo T-Shirt, 100% Baumwolle, Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Blue Navy, XXXL

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei
Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. 3XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (189

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker ist dieses Rundhalsshirt von CAMP DAVID mit seinem plakativem Logo Print auf der Vorderseite. Es hat einen klassischen Fit und setzt auch das Sakko perfekt in Szene. Das Model ist 186 cm groß und trägt Gr. M., Material: Materialzusammensetzung: Material: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: aus Baumwolle
21,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.