Suche
T-Shirt BRAX "Style TAYLOR", Herren, Gr. XL (54), beige (sanftes weiß), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (31193355-XL) sanftes weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Shirt Style TAYLOR offwhite, cremeweiß, Gr. XL

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX T-Shirt Taylor - XL

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,90 €

BRAX T-Shirt Taylor - XL

Auf Lager
40,34 €
Versand ab 7,99 €

BRAX T-Shirt Taylor - XL

Auf Lager
48,90 €
Versandkostenfrei

BRAX - STYLE.TAYLOR S offwhite - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX T-Shirt Taylor - XL

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX T-Shirt Taylor - XL

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals ecru, Gestreift

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 6,90 €
T-Shirt BRAX "Style TAYLOR", Herren, Gr. XL (54), beige (sanftes weiß), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (31193355-XL) sanftes weiß

Günstigstes Angebot

Statement-Streifen treffen auf Premium-Haptik. Mit dem T-Shirt im STYLE TAYLOR bekommt Ihre Garderobe ein sommerlich, modernes Upgrade. Der Look: Lässige Querstreifen und eine entspannte, gerade Silhouette, perfekt ergänzt durch den klassischen Rundhalsausschnitt. Das Gefühl: Purer Komfort auf der Haut, dank 100% atmungsaktiver, weicher Baumwolle. Das Highlight ist die hochwertige Jacquard-Verarbeitung. Hier wird das Muster nicht gedruckt, sondern aufwendig eingestrickt - für eine fühlbar edle Struktur und einen soften Jersey-Griff, der begeistert. Ein Essential, das sich einfach gut anfühlt. Form: . Maße: Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 100% Baumwolle. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleichen, Trocknen im Tumbler nicht möglich, nicht heiß bügeln (1 Punkt), keine Chemischreinigung möglich., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Reinigung,
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Shirt Style CARA S vintage blue, hellblau, Gr. 40
25,56 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 44
39,99 €
10 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Brax Herren Shirt Style TROY white, Blau, Gr. M
25,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals blau, Gestreift
25,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TED smooth rose, Rosa, Gr. XXL
16,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €