Suche
T-Shirt aus reiner Bio-Baumwolle 40/42 (M)

T-Shirt BONPRIX, Damen, Gr. 40/42 (M), azurblau graphisch bedruckt, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, unifarben, gerade Po-bedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, gerade Passform, Kurzarm,

T-Shirt aus reiner Bio-Baumwolle 40/42 (M)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt BONPRIX, Damen, Gr. 40/42 (M), blau (azurblau graphisch bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, unifarben, gerade Po-bedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, gerade Passform, Ku

2-3 Werktage
12,99 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt aus reiner Bio-Baumwolle 40/42 (M)

Günstigstes Angebot

Länge von ca.68cm(Gr.36/38)-78cm(Gr.56/58), maschinenwaschbar.
11,99 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
bonprix.de