Suche
Balconette-BH TRIUMPH "Pure Micro", Damen, Gr. 65, Cup B, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 47% Polyamid, 36% Polyester, 17% Elasthan, clean, unifarben, Basic, BHs Balconette-BH, nahezu unsichtbar

T-Shirt-BH TRIUMPH "Pure Micro WHP" Gr. 65, Cup B, schwarz (black) Damen BHs (89223537-65) black

Triumph Damen Pure Micro WHP Bra, SCHWARZ, 65B

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,95 €
Versandkostenfrei

Balconette-BH TRIUMPH "Pure Micro", Damen, Gr. 65, Cup B, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 47% Polyamid, 36% Polyester, 17% Elasthan, clean, unifarben, Basic, BHs Balconette-BH, nahezu unsichtbar

Günstigster Preis
2-3 Werktage
31,95 €
1 Stück / EUR 31,95
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Pure Micro WHP Bra, SCHWARZ, 65B

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Pure Micro WHP Bra, SCHWARZ, 65B

Auf Lager
47,50 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance RC BH L (A-C) Navy
69,95 €
2 Preise
passasports.de/padel
Versand ab 4,95 €
New Balance RC BH S (A-C) Navy
69,95 €
2 Preise
passasports.de/padel
Versand ab 4,95 €
Superdry Vintage Crossing Lines Bh Kurzarm-t-shirt S Drop Kick Red 2
8,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Amoena Damen Valletta Camisole BH Top Trägershirt/Cami Shirt, Weiss/opulenter Garten, 42
68,64 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Balconette-BH TRIUMPH "Pure Micro", Damen, Gr. 65, Cup B, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 47% Polyamid, 36% Polyester, 17% Elasthan, clean, unifarben, Basic, BHs Balconette-BH, nahezu unsichtbar

Günstigstes Angebot

Mühelos. Unkompliziert. Jeden Tag. Der bequemste Bügel-BH für jeden Tag. Er ist aus glatter Mikrofaser gefertigt mit einer schlichte Silhouette. Liegt sanft auf der Haut, ist glatt und nahezu unsichtbar unter der Kleidung., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 47% Polyamid, 36% Polyester, 17% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, leicht, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Material Bügel: Metall, Optik/Stil: Optik: clean, unifarben, Stil: Basic, Passform/Schnitt: Schnittform: Half-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, nicht herausnehmbar, wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: Multiway-Träger, Trägerdetails: elastisch, im Rücken zusammenhakbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Pure Micro
31,95 €
2-3 Werktage
baur.de