Suche
T-Shirt-BH PETITE FLEUR, Damen, Gr. 90, Cup E, blau (marine, weiß), Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, BHs T-Shirt-BH, ohne Bügel aus Baumwolle - auch ideal für große Größen, bequemer B

T-Shirt-BH PETITE FLEUR Gr. 90, Cup E, blau (marine, weiß) Damen BHs (38157768-90) marine, weiß

T-Shirt-BH PETITE FLEUR, Damen, Gr. 90, Cup E, blau (marine, weiß), Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, BHs T-Shirt-BH, ohne Bügel aus Baumwolle - auch ideal für große Größen, bequemer B

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
1 Stück / EUR 19,99
Versand ab 5,95 €

PETITE FLEUR BY LASCANA T-Shirt-BH Damen marine+weiß Gr.90E

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
T-Shirt-BH PETITE FLEUR, Damen, Gr. 90, Cup E, blau (marine, weiß), Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, BHs T-Shirt-BH, ohne Bügel aus Baumwolle - auch ideal für große Größen, bequemer B

Günstigstes Angebot

Bestseller. Der bequeme T-Shirt BH ohne Bügel von Petite Fleur schmiegt sich sanft der Haut an und vereint pures Design mit optimaler Passform. Die nahtlos vorgeformten Cups (ohne Wattierung) umschließen die Brust sicher und ermöglichen gleichzeitig ein besonders angenehmes Tragegefühl. Die bequeme Baumwollqualität sorgt für ein samtweiches Gefühl auf der Haut.Eine hübsche Zierkante am Dekoleté verleiht dem zeitlos schlichten Look des Petite Fleur BHs eine besondere Note. Die elastischen und verstellbarenTräger sowie der verstellbare Rückenverschluss sorgen für einen bequemen Sitz. Toller Mieder-BH im praktischen 2er Pack aus 93% Baumwolle und 7% Elasthan. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: marine+weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäs
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance RC BH L (A-C) Navy
59,95 €
2 Preise
passasports.de/padel
Versand ab 4,95 €
New Balance RC BH S (A-C) Navy
59,95 €
2 Preise
passasports.de/padel
Versand ab 4,95 €