Suche
T-Shirt-BH PETITE FLEUR, Damen, Gr. 95, Cup E, rosa (puder, schwarz), Jersey, Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, BHs BH Bügel-BH Dirndl-BH T-Shirt-BH, mit Bügel & nahtlosen Cups,

T-Shirt-BH PETITE FLEUR, Damen, Gr. 95, Cup E, rosa (puder, schwarz), Jersey, Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, klassisch, BHs T-Shirt-BH Bügel-BH BH Dirndl-BH, mit ungefütterten

T-Shirt-BH PETITE FLEUR, Damen, Gr. 95, Cup E, rosa (puder, schwarz), Jersey, Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, BHs BH Bügel-BH Dirndl-BH T-Shirt-BH, mit Bügel & nahtlosen Cups,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
1 Stück / EUR 18,99
Versand ab 5,95 €

PETITE FLEUR BY LASCANA T-Shirt-BH Damen puder+schwarz Gr.95E

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 4,95 €
T-Shirt-BH PETITE FLEUR, Damen, Gr. 95, Cup E, rosa (puder, schwarz), Jersey, Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, BHs BH Bügel-BH Dirndl-BH T-Shirt-BH, mit Bügel & nahtlosen Cups,

Günstigstes Angebot

Petite Fleur: Bügel-BH im 2er-Pack mit nahtlos gearbeiteten Cups und dekorativer Spitzenkante am unwattierten Cup. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Aus 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: puder+schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Handwäsche, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, ohne Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: Spitze, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance RC BH L (A-C) Navy
59,95 €
2 Preise
passasports.de/padel
Versand ab 4,95 €
New Balance RC BH S (A-C) Navy
59,95 €
2 Preise
passasports.de/padel
Versand ab 4,95 €
T-Shirt-BH URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Waffle Pique Ruffle Top", Damen, Gr. S, Cup 0, gelb (magicmango), 65% Baumwolle, 35% Polyester, BHs T-Shirt-BH (24641718-S) magicmango
22,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €