Suche
T-Shirt aus Lyocellmix L olive 2165942.7927.L

s.Oliver T-Shirt QS 2165942 Lyocellmix Olive Damen Größe L

T-Shirt aus Lyocellmix L olive 2165942.7927.L

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
12,99 €
Versand ab 3,95 €

qs - T-Shirt olive - Gr. - L

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
15,99 €
Versand ab 5,90 €

QS Damen T-Shirt 2165942 Green L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

QS Damen T-Shirt 2165942 Green L

Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei

QS Damen T-Shirt 2165942 Green L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
19,99 €
Versandkostenfrei
T-Shirt aus Lyocellmix L olive 2165942.7927.L

Günstigstes Angebot

Ein T-Shirt aus weichem Lyocellmix-Jersey mit Loose Fit und halblanger Schnittführung. Die Fledermausärmel mit fixiertem Umschlag setzen eine klare Linie. Rundhalsausschnitt und elastisches Material prägen die Passform.
12,99 €
2-3 Werktage
soliver.de